Суми внесли до території можливих бойових дій, – Мінреінтеграції
У Сумах рятувальники запобігли масштабному загорянню нежитлової будівліВІДЕО
Двоє студентів із Сумщини вийшли у фінал економічної олімпіади в Україні
У Сумах пройшли змагання на честь Янгола спорту
Історія про те, як двоє пенсіонерів з Глухова забезпечили військових теплом по всій лінії прикордоння
Глухівчанку, яка хотіла заробити на інвестиціях, одурили шахраї
Військові мають іншу версію атаки на Суми
На Глухівщині психоневрологічний інтернат отримав благодійний вантаж від доброчинців
Тростянець отримає 180 млн грн на реконструкцію очисних споруд
Жителя Кам’янки судитимуть за виготовлення зброї
«Сумський заповідник у смартфоні» – у фіналі Національного конкурсу проєктів
“Велику шкоду нанесло”: мешканці Орлівки розповіли про російську атаку КАБами
За ніч і ранок на Сумщині зафіксовано 57 вибухів
Вчора
По місту Суми вдарили ракетою
На Сумщині протягом дня зафіксовано 33 вибухи
Компʼютеризація армії: фонд RAZOM збирає 33 000 ноутбуків для ЗСУ
Нардеп Михайло Ананченко – про візит Президента України Володимира Зеленського на Донеччину
Спростували інформацію про одного загиблого внаслідок обстрілу Білопілля
Сумщина підтримала Харківщину
Спільними зусиллями кролевчани для харків’ян закупили чотири генератори
Унаслідок ДТП на вулиці Іллінській в Сумах травмований пішохідФОТО
У Сумах патрульні склали адмінпротоколи на любителів швидкої їзди
Сумчани – кращі в суворому підйомі
Мер Ромнів отримає 150% премії
Охтирська школа №4 вперше матиме паркан
Відновлюється робота Шосткинського відділу міграційної служби
На Недригайлівщині попрощалися із зенітником Олегом Степановим
Регулювання онлайн-казино: Забезпечення безпеки та довіри гравців
У Сумах попрощались із солдатом Володимиром Мудраковим
У Роменській міській раді два нових депутати

Сумчанка потрапила на обкладинку всесвітньо відомого журналу

Світова фотомодель Анна Пронічкіна, яка народилася в Сумах і успішно підкорює fashion-індустрію, потрапила на обкладинку рейтингового журналу для жінок “Cosmo Lady”.

Окрім якравих фото, дівчина презентувала виданню розгорнуте інтерв’ю. У ньому знайомить читачів з історією та секретами свого кар’єрного злету. Наводимо повний текст цікавої бесіди з Анною Пронічкіною:

– Вы – красивая девушка. Что помогает вам всегда выглядеть хорошо?

– За природную красоту нужно сказать спасибо родителями и моим фитнес-тренеру с диетологом – мое дело скромное – слушать их и не пропускать тренировки. Собственно пару часиков в спортзале, не кушать после шести, здоровый сон – думаю, это каждому по плечу. Главное все это делать системно – и тогда все получится.

Но кроме внешней красоты, мне важно быть на высоте и развиваться духовно. Ведь от того, какой у тебя настрой, – по большей части и также идут у тебя дела. Поэтому стараюсь жить на позитиве, любить жизнь, в каждом дне ищу свой эксклюзив, чтобы провести его и с удовольствием, и с пользой. Например, так получается, что приходится значительное время проводить в дороге или скорее даже в небе. Тогда с радостью погружаюсь в прослушивание аудиокниг – так и время быстрее летит, и польза есть.

– Что последнего прослушала или прочитала?

– Если речь идет о книгах, то очень понравился роман американской писательницы Айн Рэнд «Атлант расправил плечи». Как по мне, то эта книга прежде все о талантливых людях, которые невзирая на все преграды твердо идут вперед к своей мечте. Тем более главная героиня этой книги – бизнесвумен Дагни Таггерт – мне очень импонирует своей преданностью делу, целеустремленностью и способностью принимать важные точные решения. Такие черты ее характера мне по душе. С другой стороны, герой романа Хэнк Реарден – это мой идеал мужчины! Умный, самодостаточный, решительный, креативный, пожалуй таким и должен быть мой избранник.

Что же касается других источников чтения и познания, то, конечно, я не представляю жизнь без модных журналов, причем я интересуюсь ими не только ради удовольствия, но для работы – ведь мне, и как модели, и как дизайнеру интерьеров, важно быть в курсе мировых модных трендов. Так что спасибо в том числе и журналу «Космо» за его профессиональную работу – вы дарите мне не только наслаждение, но помогаете быть в тренде.

2

– А какие бьюти-процедуры самые любимые?

– Прежде всего те процедуры, которые советует мне косметолог (смеется). А если серьезно, то кроме традиционных процедур стараюсь пробовать что-то новое, особенно, когда находишься в другой стране, где есть свои традиционные секреты красоты. В Париже я открыла для себя эксклюзивную спа-процедуру «Жемчужный дождь» – это массаж с использованием драгоценных камней. Разработана она была египетскими мастерами. Не знаю, какой точно от этого эффект, но, поверьте, душевная эйфория точно наступает и стресса как и не бывало! Еще понравилась золотая маска для лица, что я испробовала в Нью-Йорке во время недели моды. Несколько десятков карат золота прекрасно отбеливают и тонизируют кожу.

Конечно, такие процедуры дорогие, но разве мы не достойны лучшего?…

Среди более повседневных процедур мне нравится обертывание водорослями. Также есть желание вместе с моим молодым человеком посетить флоатинг. В Киеве такая процедура недавно появилась – вот собираемся вместе насладиться.

А вообще мечтаю создать какую-то свою эксклюзивную бьюти-процедуру. Есть некоторые намётки, но пока это секрет.

– Что в жизни вам доставляет наибольшее удовольствие?

– Это, конечно, довольно абстрактный вопрос. Как обычному человеку, мне тепло и уютно в кругу своей семьи, в объятиях любимого человека. Как бизнес-леди – мне приятно покорять свои жизненные вершины. Каждый новый показ и фотосессия, каждый мой реализованный дизайнерский проект не только делают меня более успешнее и профессиональнее, но и дарят просто сумасшедший заряд бодрости, когда хочется идти дальше, ставить новые цели и снова покорять их. Как девушке, мне нравятся милые ухаживания, подарки и цветы, нравиться путешествовать, открывая новые страны и особенно такие замечательные небольшие уголки в них, о которых действительно можно сказать, что это настоящий рай!

18361805_120332000632349984_1474862945_n

– Модельный мир – для вас увлечение или все же работа?

Сложно провести границу между этими двумя понятиями. Скорее этот тот случай, когда работа – это и увлечение, и способ заработка. Я отдыхаю и получаю удовольствие от процессов подготовки к съемке, самих съемок фотосессий или ходьбы по подиуму.

Кроме того модельный бизнес – это и еще отличный способ открыть мир, познакомиться с разными выдающимися людьми шоу-бизнеса и не только; более того – с некоторыми даже подружиться. Мне приятно сознавать, что, взглянув на глобус Земли, я во многих странах найду своих друзей!

Как говорится – не имей сто рублей, а имей сто друзей – в моем случае даже выбор не пришлось делать. Просто наслаждаясь жизнью. Стараюсь со всеми быть искренней и доброй, взамен получаю то же.

– Без чего вы не мыслите свою жизнь?

– Без движения))) А если серьезно, то без моих родных и близких, без моего любимого человека, ну и, конечно, без чувства юмора – с ним всегда проще и относится к жизни, и идти по ней.

18424943_120332000672954992_164919519_n

Каждый человек любит путешествовать и вы не исключение, какое место вас поразило?

– Каждое место по своему уникально и проблема скорее заключается в нашем поверхностном отношении к тому краю, который посещаешь. Ведь если более досконально узнать историю места, его достопримечательности – то можно не только увидеть что-то поразительное, но и почерпнуть много полезного. Иногда можно гулять по обычным улочкам города и зайти в оригинальное кафе, где мне, как дизайнеру, сразу в глаза бросается необычный интерьер, своя оригинальная обстановка. А можно увидеть просто звездное небо, но оно будет казаться таким близким и ярким, что больше нигде такого не встречала.

Если же говорить о каких-то luxury курортах, то я предпочитаю Сейшелы, потому как в отличие от Мальдив – там нет москитов. А вообще мечтаю полететь на остров Бора-Бора – туда просто добираться двое суток, а времени, как всегда, не хватает. И все же надеюсь в скором времени узнаю все прелести этого тихоокеанского острова.

5

– Ваши самые любимые занятия на отдыхе?

– Для меня, как и в жизни, на отдыхе важно движение. Так что я всегда «за»: полет на парашюте, катанье на джет-ски, сибобе, водном мотоцикле. Также обожаю выходить в море на яхте. Ну а если уже выдалась минутка отдыха на шезлонге да с любимым коктейлем Pinokolada – то люблю послушать аудиокнигу, любимую музыку, почитать журнал или просто порисовать. Кстати, потом эти рисунки у меня на расхват берут друзья. Вот такая штука получается у меня – вместо магнитиков раздаю рисунки.

– Бывая за рубежом, вы уделяете время шоппингу?

– Если честно, то по большей части именно за рубежом я и покупаю себе вещи. Более того, так как мне часто приходиться бывать в других странах в качестве модели, то есть возможность покупать одежду прямо из показов.

А так обычно езжу за покупками в Париж или Милан, правда, последние разы делала это в Берлине и Нью-Йорке.

4

– Кто ваш любимый дизайнер?

– Мне повезло, что я могу не только носить одежду мировых брендов, но и то, что со многими дизайнерами я знакома лично – тогда ты больше понимаешь или, я бы сказала, даже чувствуешь их работу. Ведь каждая дизайнерская вещица – это частица характера модельера. Поэтому, хочу отметить дизайнеров Sherri Hill и Raulf Lourent, на показах которых мне посчастливилось поучаствовать в период New York Fashion Week. Из новых моих работ- это сотрудничество с чешским дизайнером Beata Rajska. Я была в восторге от шикарных нарядов, которые красовались на мне в период сказочно красивой фотосессии в Праге. Кстати, это не первое знакомство с Beata – до этого уже была  сьемка новой коллекции одежды в Вене.

– Ваш любимый предмет одежды?

– Знаете, своему парню я больше нравлюсь без одежды (Смеется), но коль уж вы спросили – то среди всего прочего, я бы выделила юбку. Этот предмет одежды как нельзя лучше подчеркивает женскую красоту (да не в обиду будет сказано славным шотландцам). Именно юбка – это всегда и сексуально, и комфортно, и если надо, по-деловому. Поэтому я голосую за нее.

3

– Парфюмы – чудесное дополнение к образу… Ваши любимые?

– Так уж сложилось, что духи мне больше дарят – такой себе приятный знак внимания. Много подаренных ароматов – эксклюзив, и даже есть лимитированый во всем мире парфюм с настоящим золотом внутри. Но отдаю предпочтение все же новинкам лучших мировых брендов или классике. Сейчас я пользуюсь сразу несколькими – Kilian Givanchy, Dolce &Gabbana, Tom Ford – все зависит от настроения, от того, с кем и когда будет встреча, от самого мероприятия. Что же касается моих любимых, то я бы упомянула еще Elie Saab Rose Couture.

– Какой был самый лучший, самый значимый подарок в вашей жизни?

– Наверное самый значимый у меня еще впереди – как по мне, это создание семьи, рождение детей, первое слово «мама», первый рисунок малыша. Я вот недавно стала тетей и крестной мамой сынишки моей сестры Светы, которая живет с мужем в Швейцарии. Теперь вот стараюсь почаще навещать племянника.

Но вот если говорить о том, что было и если уж так чтобы дух захватывало, – то это когда любимый человек прилетел на личном самолете и забрал меня на Мальдивы. Это было действительно незабываемо!

1

– Что даёт вам ощущение счастья?

– Сама жизнь и есть счастье. Главное правильно расставить приоритеты и добиваться поставленных целей. Если все получается – это и есть счастье!

18447697_1493906523974394_1187535817_n 18424520_1493908103974236_656202993_n

– Ваши планы на ближайшее будущее?

– Конечно я собираюсь продолжать карьеру модели – впереди еще много разных показов и фотосессий. При этом буду продолжать заниматься дизайном интерьеров – уже сейчас есть несколько заказов, так что думаю даже расширяться.

Есть также задумка попробовать себя в роли телеведущей – сейчас работаю над своим авторским проектом.

Еще одна задумка появилась довольно спонтанно. Когда разрабатывала ряд дизайнерских проектов интерьеров, старалась подобрать уникальные вещи для обстановки. За этим часто приходилось обращаться к малоизвестным, но очень талантливым ребятам. Многим клиентам это настолько понравилось, что начали просто ко мне обращаться за советом. Потом я подумала – а что если все это объединить, создать какую-то Fashion-площадку, где можно было бы отбирать талантливых авторов и их произведения и представлять всему миру. Поэтому в скором времени планирую создать свой медиа-ресурс, где можно было бы реализовать эти идеи.

– Ваши пожелания читательницам “Cosmo Lady”?

– Девушкам скажу – мы то с вами и так знаем, что мы королевы, так что пожелаю каждой королеве встретить своего короля или принца. Девочки, мы ведь лучшие, уверена, мы этого достойны!

Поділитися в соціальних мережах
26 лютого
Видатного українського лікаря Сергія Лисенка нагородили Міжнародною премією миру (Німеччина – США)
30 грудня
«Аврора» передала 220 шоломів захисникам
02 вересня
В Черкассах есть свои Месси и Роналду: итоги футбольного первенства
24 червня
СБУ заявила, що нардеп Деркач завербований російською розвідкоюВІДЕО
З 1 вересня в українських школах планують розпочати переважно очне навчання – ОП
Українські військові вийшли з Сєвєродонецька – журналіст
Кремль відреагував на кандидатство України в ЄС: “головне, аби не було проблем для РФ”
У Херсоні підірвали колаборанта
Під Рязанню в Росії впав Іл-76
Українська авіація завдала потужних ударів по росіянах
США надають $450 млн військової допомоги Україні, у пакеті – РСЗВ та патрульні катери
Україна отримала статус кандидата на вступ в ЄС
23 червня
НБУ “надрукував” для уряду ще 35 мільярдів
McDonald’s може відкритися в Україні в серпні – Forbes
Перші американські HIMARS вже в Україні – Резніков
Суд заборонив партію Вітренко
Документи про завершення освіти будуть доступні в “Дії”
Європарламент підтримав кандидатський статус для України і Молдови
У Львові у закритому режимі готуються судити Медведчука
Британська розвідка: сили РФ просунулися в бік Лисичанська на 5 кілометрів
Влучання блискавки, утоплення, втрата свідомості: як надати домедичну допомогу
Зеленський: Пришвидшення перемоги – наша національна мета
22 червня
Вчителі з регіонів, де відновлять офлайн-навчання, мають повернутися на роботу – Шкарлет
Шольц: Німеччина продовжить постачати зброю Україні
В Україні повністю зупинено нафтопереробку – Вітренко
Туреччина заявила, що досягла прогресу з Росією щодо вивезення українського зерна
Росіяни випустили 7 ракет по Миколаєву – Кім
Європі порадили готуватись до зими без російського газу
У Ростовській області горів нафтопереробний завод, соцмережі писали про удар з безпілотника
ЄС офіційно визнає Україну кандидатом на вступ: проєкт рішення