У Сумах померла відома благодійниця

Пішла з життя відома сумська благодійниця Людмила Разумова, яка підтримувала батьків, чиїм дітям був встановлений діагноз онкологія, тривалий час активно допомогала онкогематологічному відділенню обласної лікарні.  Про це повідомляє у Фейсбуці спільнота “Батьки онкохворих дітей”:

Людмила Разумова Она всегда делилась своим опытом, видением решения, наработками.
10 лет спасала своего ребенка, поддерживала мамочек, попавших в тему детская онкология. Обустроила детскую комнату в гематологическом отделении СОДКБ, стала одной из основательниц и руководила общественной организацией «Родители онкобольных детей-инвалидов» до 2016г, активно вела переговорные процессы в акции Сумского региона «Подаруйжиття»-сепаратор крови для области (2011г), курировала закупки сетов и компонентов крови детям онко-гематологического отделения, поддерживала материально-техническое обеспечение отделения.
Сильная духом, оптимистка по жизни очень долго преодолевала трудности, сама имея онкологический диагноз.
Учила радоваться жизни, развиваться, созидать!”

Шановні читачі сайту “Сумські дебати”! У нас з’явився новий сервіс “Афіша”, де можна ознайомитись із тим, як цікаво та корисно провести свій вільний час. Ми зібрали всі масові заходи (кіно, театри, концерти, виставки, спортивні змагання, дискотеки та багато іншого) в одному місці для Вас!

Поділитися в соціальних мережах