В Сумах соревновались коммунальщики

На лыжной базе урочище Токари начался зимний сезон спартакиад. Первой стартовала Спартакиада среди сборных команд жилищно-коммунального хозяйства и местной промышленности, бытового обслуживания населения Сумской области.

В стартах соревнований приняли участие сборные команды:

  1. Управления жилищно-коммунального хозяйства, энергосбережения и топливно-энергетического комплекса Сумской областной государственной администрации;
  2. КП «Горводоканал»
  3. КП «Электроавтотранс»
  4. ООО «Сумытеплоэнерго»,
  5. КП «Дорремстрой»
  6. КП «Горсвет»

Спортсмены-коммунальщики боролись за почетное звание победителей и призеров соревнований по лыжным гонкам и мини-биатлону.

В соревнованиях по лыжным гонкам среди женщин до 35 лет на дистанции 300 м:

III место – Кульченко Юлия КП «Электроавтотранс»

II место – Ченчик Диана КП «Горводоканал»

I место – Чижик Елена ООО «Сумытеплоэнерго»

В соревнованиях по лыжным гонкам среди женщин старше 35 лет на дистанции 300 м:

III место Алексеенко Елена – КП «Дорремстрой»

II место – Скрягина Светлана – КП «Электроавтотранс»

I место – Пеганова Наталья КП «Горводоканал»

В соревнованиях по лыжным гонкам среди мужчин до 30 лет: на дистанции 600 м:

III место – Простатин Дмитрий ООО «Сумытеплоэнерго»

II место – Феденченко Сергей ООО «Сумытеплоэнерго»

I место – Качан Владислв КП «Горсвет»

В соревнованиях по лыжным гонкам среди мужчин до 40 лет: на дистанции 600 м:

III место – Бойко Сергей КП «Дорремстрой»

II место – Заиченко Виктор КП «Электроавтотранс»

I место – Крывомаз Максим КП «Горводоканал»

В соревнованиях по лыжным гонкам среди мужчин старше 40 лет: на дистанции 600 м:

III место – Сахаров Андрей – КП «Дорремстрой»

II место – Варавка Сергей КП «Горводоканал»

I место – Абаровський Владимир КП «Горводоканал»

В соревнованиях по мини-биатлону среди женщин:

III место – Семанова Марина КП «Дорремстрой»

II место – Скрягина Светлана КП «Электроавтотранс»

I место – Пеганова Наталья КП «Горводоканал»

В соревнованиях по мини-биатлону среди мужчин:

III место – Копейкин Евгений – КП «Горсвет»

II место – Крывомаз Максим КП «Горводоканал»

I место – Сахаров Андрей КП «Дорремстрой»

Поділитися в соціальних мережах