У Тростянці комунальний транспорт стане безкоштовним
У Глухові поховали військового Андрія ВаськоваФОТО
Дев’ятеро сумських науковців працюють в університеті Ліверпуля
Як в Охтирці допомагають переселенцям із Великописарівської громади?
Депутату Сумської облради обирають запобіжний захід в антикорупційному судіФОТО
Освіта Сумщини отримала додатково 36 млн: на що підуть гроші?
У Сумах шахрай 10 разів продав неіснуючий трактор
Наступного тижня у Сумах стартує місячник з благоустроюВІДЕО
Житель Сумщини відповість перед законом за побиття співмешканки
На Роменщині чоловік незаконно нарубав дерев на 45 тисяч гривень
Житель Сумщини не зміг отримати документи на авто через борги
За пошкодження об’єктів електроенергетики та крадіжки трансформаторної оливи двоє жителів Сумщини сіли в тюрму
Юні каратисти з Глухова завоювали 6 медалей на міжнародному турніріФОТО
Учениця із Сумщини стала призеркою Всеукраїнської олімпіадиФОТО
На Сумщині продовжують працювати евакуаційні маршрути
Роменський “Рятувальник” знявся з чемпіонату та кубку України
У Шостці попрощалися з добровольцем Анатолієм Лисенком
Цьогоріч 88 мешканцям Охтирки затвердили компенсацію за пошкоджене житло
Сумські хокеїстки стартують на Єврокубку
Сумчанин допоміг виявити чоловіків, які займалися незаконним виловом раківФОТО
Сумських школярів навчатимуть шахам на уроках фізкультури
На Сумщині зменшується кількість електричок
У Сумах на хабарі піймали заступника декана
Геннадій Демʼяненко про візит Президента України на Сумщину: Це важливий символ підтримки та солідарності з нашими жителями та захисниками
На Сумщині рятували чоловіка, у якого під час пожежі зупинилося серцеВІДЕО
У центрі Сум виявили чоловіка в розшуку
На проспекті Перемоги — ДТПФОТО
Опалювальний сезон у Сумах завершиться 1 квітня
Поліція оприлюднила наслідки обстрілів Сумщини за добуФОТО
Команди Сумщини стартують у фіналі Аматорської футзальної ліги України

Ведущие дизайнеры Сумщины рассказали, как одеваться в год Быка

Говорят, что не мужчина выбирает женщину, а именно женщина выбирает мужчину. А мужчины влюбляются в яркие губы, пышные груди и креативные наряды, подчёркивающие достоинства своих избранниц. Модный женский кутюрье, владелец Сумского Дома Моделей Петро Сорока часто подчёркивает: как изысканная оправа превращает драгоценный камень в прекрасное ювелирное изделие, так одежда должна превратить любую женщину в Богиню. Это и есть идеал гармонии и красоты. А совершенство линий и элегантность должны создать неповторимый образ. Сам Пётр Николаевич обожает, когда у слабой половины человечества видны коленочки. Советует предпочтение отдавать платьям. Женственность – прежде всего.

– Как бы не менялись модные тенденции, – говорит модный женский кутюрье. – Стремление к индивидуальности остаётся неизменным из сезона в сезон. Милые девочки и обворожительные дамы, создавая свой стильный образ, помните, что всегда стоит отталкиваться от особенностей внешности и учитывать модные тенденции текущего сезона. И забудьте про пижамы, если хотите, чтобы вами восхищались.

А о том, как одеваться в Новогоднюю ночь, нам рассказала ведущий дизайнер Дома Моделей Петра Сороки Марина Шаповаленко.

– Как известно, символом наступающего 2021 года будет Белый Металлический Бык. И чтобы понравиться этому сильному и благородному животному, нужно правильно выбрать наряд. И определиться, в каком цвете он будет. Отдайте предпочтение самому французскому цвету – серому и белому. Бык-то ведь белый! А вот астрологи выбор оттенка советуют делать в зависимости от того, чего вам больше хочется. Если в приоритете карьера и дела – выбирайте графитовый и стальной оттенки серого. А мечтаете о любви – наденьте платье серебристого цвета. Знайте, что удачу и достаток приносит белый цвет. Кроме того, будут уместны оттенки золота и вся палитра жёлтого, фиолетового и синего. Эти цвета, по мнению экспертов фен-шуя, являются счастливыми для наступающего года. В запретном списке оттенки и хищные принты. Так что свои излюбленные леопардовые наряды и свой эффектный наряд цвета пламени пусть пока остаются в гардеробе, если жаль кому-нибудь подарить. Их время ещё придёт.

Известная классика – чёрные платья – в модных тенденциях нынешнего сезона занимают почётное место. Что же касается фасона новогоднего платья, то здесь стоит учесть характер хозяина года. Бык – животное сильное, сдержанное и благородное. Через чур короткие платья и откровенные наряды консервативный Бык явно осудит. Новогодний наряд должен быть лаконичным и элегантным. Не забудьте и об аксессуарах. Украшения из серебра, белого золота и металлическая бижутерия прекрасно дополнят ваш новогодний наряд. И обязательно понравится хозяину года. Один из самых трендовых вариантов – коктейльные и вечерние платья цвета золота и серебра. А подчеркнуть женственность помогут такие элементы, как рюши, воланы и оборки. Особое место в топе вечерних платьев занимают модели с перьями. Этот нежный и невесомый декор придаёт образу нотки волшебства и экстравагантности одновременно. Вновь в топе трендов платья из бархата, делающего женщину шикарной и обалденно привлекательной.

Блестящие ткани и ассиметрия, высокие разрезы, роскошь парчи и эротичность полупрозрачных тканей, драпировка и воланы, трендовая бахрома и пайетки – всё это предлагают дизайнеры Дома Моделей Петра Сороки. Ведь Новогодняя ночь – не время скромничать. Так что встречать год Белого Металлического Быка следует в полном карнавальном вооружении. Тогда весь год вам, дорогие наши читатели, будет сопутствовать финансовый успех. Деньги потекут в вашу жизнь легко и без лишних сложностей. Что же касается самых подходящих цветов для встречи Нового года – это будет вся пастельная гамма, где на первое место выходят оттенки серого, голубого, белого и бежевого. И не забываем про металлические блики.

Среди хитов сезона, в которых можно встречать Новый год, сам модный кутюрье Петро Сорока и его дизайнеры предлагают классику вечернего выхода – платье с глубоким вырезом. Ведь женственность и сексуальность актуальны всегда. А платье на запах подчеркнёт не только женственность, но и изящество вашей фигуры. Для ощущения праздника можно выбрать бархатное, металлизированное или перламутровое платье с запахом. Любое платье даже самого простого фасона станет нескучным благодаря ассиметричному подолу. Оно добавит нотку игривости и грациозности. В Новогоднюю ночь будет эффектно выглядеть ассиметрия в платье с воланами или драпировкой по подолу. А мода на полупрозрачность не уйдёт никогда. Оно может увести образ в романтическое настроение путём выбора воздушных тканей и кружев. Либо сделает образ экстравагантным, добавив соблазнительности с помощью прозрачных вставок. Утончённым и женственным ваш образ сможет сделать плиссировка. Длину выбирайте мини или макси. Они особенно изысканы. И, наконец, ассиметричная модель с одним оголённым плечом. Тут сдержанная сексуальность и недосказанность. Волосы можно собрать и добавить крупные искрящиеся серьги для подчёркивания своей элегантности. Выбор за вами, милые женщины!

Важный ньюанс в мире моды, чтобы цвет шёл обладательнице наряда. Оттенок, который особенно понравится Быку – пепельно-серый. Можно выбрать платье из металлизированной ткани, декорированное люрексом, пайетками или кристаллами. Если не желаете надевать блестящий наряд, можно ограничиться аксессуарами. К спокойному платью прекрасно подойдёт клатч или микро-сумочка из пайеток или бисера. Обувь, очевидно, надо выбирать в зависимости от наряда и формата вечеринки. Стоит отметить, что строгих правил нынче тут нет. Хотите надеть босоножки? Так, пожалуйста! Туфли со шнуровкой и обнажённым носом? А почему бы и нет! Актуальны ботильоны, высокие платформы под спортивные носки и даже казаки. Кстати, последние, какой бы степени «лиричности» не было ваше платье, придадут образу здорового хулиганства. Это как раз то, что нужно, чтобы войти в Новый 2021 год самой счастливой и гармоничной.

«КУРЬЕР+ТРК ГЛУХОВ»

Поділитися в соціальних мережах
26 лютого
Видатного українського лікаря Сергія Лисенка нагородили Міжнародною премією миру (Німеччина – США)
30 грудня
«Аврора» передала 220 шоломів захисникам
02 вересня
В Черкассах есть свои Месси и Роналду: итоги футбольного первенства
24 червня
СБУ заявила, що нардеп Деркач завербований російською розвідкоюВІДЕО
З 1 вересня в українських школах планують розпочати переважно очне навчання – ОП
Українські військові вийшли з Сєвєродонецька – журналіст
Кремль відреагував на кандидатство України в ЄС: “головне, аби не було проблем для РФ”
У Херсоні підірвали колаборанта
Під Рязанню в Росії впав Іл-76
Українська авіація завдала потужних ударів по росіянах
США надають $450 млн військової допомоги Україні, у пакеті – РСЗВ та патрульні катери
Україна отримала статус кандидата на вступ в ЄС
23 червня
НБУ “надрукував” для уряду ще 35 мільярдів
McDonald’s може відкритися в Україні в серпні – Forbes
Перші американські HIMARS вже в Україні – Резніков
Суд заборонив партію Вітренко
Документи про завершення освіти будуть доступні в “Дії”
Європарламент підтримав кандидатський статус для України і Молдови
У Львові у закритому режимі готуються судити Медведчука
Британська розвідка: сили РФ просунулися в бік Лисичанська на 5 кілометрів
Влучання блискавки, утоплення, втрата свідомості: як надати домедичну допомогу
Зеленський: Пришвидшення перемоги – наша національна мета
22 червня
Вчителі з регіонів, де відновлять офлайн-навчання, мають повернутися на роботу – Шкарлет
Шольц: Німеччина продовжить постачати зброю Україні
В Україні повністю зупинено нафтопереробку – Вітренко
Туреччина заявила, що досягла прогресу з Росією щодо вивезення українського зерна
Росіяни випустили 7 ракет по Миколаєву – Кім
Європі порадили готуватись до зими без російського газу
У Ростовській області горів нафтопереробний завод, соцмережі писали про удар з безпілотника
ЄС офіційно визнає Україну кандидатом на вступ: проєкт рішення